Тема закрыта

Причина: 0

У кого детки плохо кушают???Что делать?возраст 2-3 года...

замаялась я....
что делать?что кушайте в теч дня?вернее в каком кол-ве?

прочитала.....спасибо..

моему сыну уже восемь, но мывсегда плохо ели. сначала пыталась заставлять, но у него сразу рвота... всегда худенький, щас 20 кг весит. а теперь не заставляю, захочет, поест. но в основном йогурты и творожки ест. хоть и худой, но шустрый

моя была малоешка до 2,2 лет. Потом мы съездили в Турцию,а там была такая голодовка ( это в 5 * то звезд %) ) реально был маленький выбор, по приезду домой стала очень хорошо есть и в нормальных кол.-вах. Даже в отвратном отпуске появились свои плюсы :)

нам 3,7, ели плохо ВСЕГДА
плюнула и махнула рукой
пошли в садик, вроде получше стали есть т-т-т

что в вашем понимании плохо???

мой в 4 года весит 16 кг, ел всегда плохо, переживала, но ребенок здоровый, активный, веселый, да и мы с папой из серии "вес меньше нормы" + узкий костяк. все нормально, ест когда проголадается, норма этож средний показатель, а детки все-таки разные, как и их родители.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы