Тема закрыта

Причина: 0

Снова температура у ребенка

Завтра пятница. поэтому прошу совета. Болели бронхитом обструктивным на фоне ОРВИ. Была температура высокая 3 дня. Приступы кашля, особ.ночью. Подключили флемоксин ( 6 дней пили). Завтра должны были выписываться. Вчера ребенок был весел, беспокоил немного насморк (как мне казалось, остаточный)
Сегодня опять температура 37,7, усилился кашель и насморк.
Завтра врача опять на дом вызывать?
Не надо ли с утра сбегать попросить направление на рентген, не пневмония ли это???
Выходные впереди, как максимально эффективно использовать завтрашний день??

Земляника
Завтра врача опять на дом вызывать?

канешно ,вас наверное просто не долечили или антибиотик посильнее назначат(типа сумамеда может)Сообщение было изменено пользователем 29-01-2009 в 17:41

Ну вот, решила написать, чтоб родители знали, что и так бывает....
Сегодня утром, не дожидаясь прихода врача, отправила мужа попросить направление на рентген.
Чего я боялась, то и показал рентген-пневмония :( Сейчас приходила врач: в легких ничего не слышно (или не слышит?)! %)

Земляника
Сейчас приходила врач: в легких ничего не слышно (или не слышит?)!
:(
да тоже о таких случаях слышала, что врач не слышит хрипов, а по рентгену- пневмония. Выздоравливайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы