Тема закрыта

Причина: 0

как не заразиться братишкам и сестренкам?

заболела вся семья...первой заболела доча, сына отправили к бабушке, сын заболел, забрали от бабушки т.к. и бабушка заболела, заболела мама, когда Т у дочи вроде как 2 сутки в норме она вроде как снова заражается толи от мамы толи от братика....

вопрос - как вы защищаетесь в семье в период болезней, этак ведь долго по кругу болеть можно

кварцевая лампа и марлевые повязки.

bembi
как вы защищаетесь в семье в период болезней, этак ведь долго по кругу болеть можно

простудное я так понимаю. у нас как только начинаем болеть сразу по квартире чеснок и лук резанные - много!!! и меняем часто. Больные и здоровые спят отдельно (в идеале в разных комнатах) Чеснок у изголовья кровати. Ложки-кружки для тех кто болеет - отдельно!!!!!Сообщение было изменено пользователем 29-01-2009 в 18:43

чота у нас по кругу не бывает обычно, да и не должно так. в любом случае иммунитет возникает на некоторое время к конкретно этой болячке. значит у вас кто то другим чем то болеет.
кварцуйте помещение, марлевые повязки носите (тяжело в них очень, дышать трудно).

никак, дети точно болеют вместе или по очереди, я часто тож подхватываю, а вот папа наш стойкий, не заражаецца от нас. От иммунки зависит

Лампа в бане
Ложки-кружки для тех кто болеет - отдельно!!!!!

само-собой

Red
тяжело в них очень, дышать трудно).

сила даж уже когда заболела

Крапива
а вот папа наш стойкий

ага, наш тоже

Jil
кварцевая лампа

нету у нас

bembi

Jil
кварцевая лампа

нету у нас

продаются в аптеках и отделах товаров для здоровья, стоят 2-2,5 тыщи.

Red
стоят 2-2,5 тыщи.

угу - я знаю, для садика покупали
все мечтаю купить....Сообщение было изменено пользователем 29-01-2009 в 19:00

И кварцуем, и общение к минимуму друг с другом, регулярное проветривание, мазь оксолиновую всем, чеснок по всей квартире , а толку никакого, всё равно заболевает и вторая :(

в период сезонных заболеваний меньше по дедушкам бабушкам и гостям ходим. Гриппферон в нос и аксолин. Витамины. Семьей болели. но по второму кругу не заражались, вроде как иммунитет есть ;)

Крапива
никак, дети точно болеют вместе или по очереди,

ну и из нас или папа или я точно заболеваем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы