Тема закрыта

Причина: 0

Растяжение :( - чем помочь прям щас???

Декта (4г) растнула ножку только что (неудачно кпала на ногу - коленкой вовнутрь чтоли, и села) - вывих сразу исключаем, т.к. пальчиками на ноге шевелит...
растянула значит:( ходить больно, лежит, сначала говорила, что с другой стороны коленки больно, щас говорит,что где-то внутри...
так жалко малявочку:( из мазйе ничо подходящего не нашла - тока фенистил, да бепантен в наличии :(
холодную тряпку приложить? а что ещё :(?

может эластичным бинтом замотать? Тока не на ночь. Ну или супинатор, как вариант

эластичный бинт

и лед можна приложить через тряпочку

Znayka
лед можна приложить через тряпочку

+1
потом и бинт мона

Я бы посоветовала мочу привязать. Сверху пленочку.

Элина08
мочу привязать
сверху полиэтилен, а потом

Элина08
Сверху пленочку.

Я недавно сильное растяжение заработала, в травмпункте сказали накладывать повязку (эластичный бинт), первый день прикладывать холод, в последующие дни сухое тепло + со второго дня можно мази различные втирать. Наверное, в случае с ребенком также действовать можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы