Тема закрыта

Причина: 0

Реакция Манту.

Всем привет, сегодня проверяли реакцию Манту, дочка 2 годика, нас направили к фтизиатору %O , кто нибудь сталкивался :(

ага. в большинстве случаев фтизиатры смотрят и отпускают.
они отличают аллергичное покраснение от того, которое искали

а перед реакцией манту надо каких-либо специалистов проходить (кроме педиатра)??

а то нам 9 февраля ставить будут, вот и хочу по интересоваться! :)Сообщение было изменено пользователем 30-01-2009 в 13:08

www.u-mama.ru/read/article.php про реакцию манту

у нас после прививки ляля вся обсыпалась, кожа как наждачка, а этот врач принимает только в следующую пятницу, там уже смотреть не на что будет %)

мы ни кого не проходили, у нас причем был насморк, наш педиатр сказал, что это не прививка , а реакция %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы