Тема закрыта

Причина: 0

сегодня стоит идти гулять?

посоветуйте, кто был на улице? :) стоит выйти хоть на 15 мин проветрить детей или нет?

Мы до ШР дошли и обратно,вот и погуляли.Вечером не пойдем.Ужасно не люблю холод и и деть не в восторге.

я думаю не стоит, вчера вышли в -18 ненадолго, сопли застывали. Зачем малявок мучить, лягут спать откройте окна проветрить и всё!

мы ходили на 30 минут. валенки шарф и вперед! бегал. катался с горки и совсем не замерз.

эх, наверное потерпим до завтра.. у старшей позавчера была температура, щас конечно второй день все в норме, но мало ли..да и раз у нее вирус был, щас у мелкого может тоже че-нить вылезти :( а завтра вроде потеплее обещают, дотерпим..хотя мне б самой проветрится..
окна конечно открываем, проветриваем несколько раз в день- без это никак :)

Мой сам запросился,чо не идти-то, оделись потеплее,ледянку-лопату в руки и вперед,пол часа вполне нормально, бегал,лазил,копал,катался с горки,зашли в магаз и домой, щеки тока мерзнуть начинают через 30мин,а так я не ощутила,что там уж дубак,при этом я не носилась как угорелая, в отличие от ребенка

на 30 мин выходили :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы