Тема закрыта

Причина: 0

Стоматит

У дочки начался стоматит.Врач сказал,что надо мазать Оксолиновой мазью.Может кто-нибудь посоветует,чем еще можно помазать?

Бурой в глицерине. Очень хорошо помогает. Тантум-верде еще брызгать и нам ацикловир еще выписывали, но честно, мы его не пили.

Мы спасались Винилином. Стоит около 50 руб, помогает - проверено.

Мама погодок
Мы спасались Винилином

Это вместо Оксолинки?

Капустный листик сырой (не верхний) можно пожевать, или сок капустный выпить. Как дополнение.

Не нужно ничем мазать - само пройдет за 3 дня.

martian

само не пройдет, это микробы грязи, можно перикисью водорода, намочите ватную палочку и обработайте ранку.

Спасибо всем за советы!!!

martian
Не нужно ничем мазать - само пройдет за 3 дня.

%) САМО ничего не пройдет, если это стоматит.

Мы в свое время чем только не мазали...ничего не помогало, только когда ацикловир подключили, он от нас отвязался

промывать перекисью водорода и мазать облепиховым маслом, или просто полоскать эликсиром Glister, очень быстро заживает и никаких неприятных ощущений ))

супер помогает
Витаон - бальзам Караваева
и еще можно полоскать Малавитом.

Мы вот сейчас полоскаем "Хлорогексидином" - ужасно горькая штука!!! Надо что-то другое купить (из предложенных)

прыскайте Ингалиптом 3 раза в день. проходит обычно за 2 дня

котёнок™
прыскайте Ингалиптом 3 раза в день. проходит обычно за 2 дня

О,он у нас дома есть! Сейчас брызну

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы