Тема закрыта

Причина: 0

Про анализы

Подскажите как быть то. Надо завтра к 8 анализ кала сдать ( ребенку год) Она сегодня утром уже покакала... и врятли будет какать до завтра :( И спит она до 9... Что сделать то чтобы она мне вечером еще раз покакала?
Сегодняшний то не подойдет вель ага?

можно вроде и сегодняшний. Соберите в пузырек, закройте плотно и в прохладное место поставьте. (можно в холодильник)

лучше конечно вечерний в баночке в холодильнике сохранить.

Ой все! Дозвонилась до лаборатории - на всю неделю направление годно. на неделе сдадим :) Спасибо за советы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы