Тема закрыта

Причина: 0

Аллергенен ли миндаль?

вот собственно и вопрос.. Кто знает?
Я имею ввиду вот что: ребенку полтора годика, частенько на тите. Так вот мне мороженое с миндалем можно съесть? Слышала, что орехи крайне аллергенны...

:meet:

Леся
орехи крайне аллергенны...

+++

Леся
орехи крайне аллергенны...

+1

ну в полтора то ребенкиных года, маме полюбому можно уже миндальное мороженое.
в этом возрасте уже и ребенок сам может его попробовать (чуть чуть).
чо уж до маразма доводить ситуацию то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы