Тема закрыта

Причина: 0

психиатр ГИРЯ отзывы

кто-нибудь был у неё? напишите - можно в личку, были ли результаты

Меня лечила от ночных похождений %) бесполезно
само прошло лет в 6 :)

был негативный опыт общения с ней, когда проходили комиссию в школу с младшим братом...про ее компетенцию не скажу ничего... грубая женщина...хотя может мы не в то время обратились к ней...как говрится под горячую руку ;)Сообщение было изменено пользователем 02-02-2009 в 20:32

sovest
грубая женщина

%)

sovest
про ее компетенцию

может кто знает?

Она не из 8 детс поликлиники на Санаторной?

да, это она

froyllen
8 детс поликлиники на Санаторной?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы