Тема закрыта

Причина: 0

Вашим деткам в этом году тоже по 2 прививки от гриппа ставили?

В садике ставили прививки в ноябре и в январе, после второй заболели почти все,кроме отказавшихся (я тоже отказ писала), а через неделю и самых стойких заразили, т.к. многие родители привели с признаками простуды (кашель сильный,сопли),сегодня в группу пришел 1 ребенок из 19чел. Я считаю,что после 2ой прививки всех подкосило. В ваших садиках тоже по 2 ставили?

первый раз детям ставят дважды, но по полдозы.

У вас, наверное, маленький ребенок? У нас в яслях/младшей группе тоже ставили дважды по полдозы. Нашей группе (средняя) ставили только в ноябре. Примерно четверть родителей отказались от прививки и практически все непоставившие заболели на следующей неделе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы