Тема закрыта

Причина: 0

жалобы на писю

Пожскажите пожалуйста, сыну 2,2 периодически (подозреваю что когда хочет писять) жалуется что пися айка... может ли быть такое что когда происходит процесс открытия головки?
ЗЫ. у хирурга ставила нам какой то диагноз типа криво головка открывается, а вот уролог сказал что пока головка не открылась полностью такой диагноз поставить сложно и на его взгляд сейчас все ок. Писю моем ( с открываением) день/через день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы