Тема закрыта

Причина: 0

не знаю что это может быть...

У дочки иногда на разных частях тела(чаще на руках и на лице) вскакивают волдырики какие-то и через некоторое время исчезают,иногда несколько.,небольшие в диаметре....что это может быть???

на атопический дерматит похоже. Вы совсем малышики или сколько годиков? у совсем малышей бывает такое явление, потом адаптируется организм, все проходит без следа.

нам 2,8

у нас так выражается аллергия на сладкое и на апельсины!

они у нас похожи на укусы или на волдырики.,а точнее на пузырики которые надуваются от реакции манту когда ее вводят под кожу...,во как объяснила!

На крапивницу похоже (у меня в детстве была)-если они чешутся.

Если чешутся, то больше похоже на аллергию все-таки

тады все таки крапивница ближе. аллергическая реакция на какой-то продукт.

крапивница! это пищевая аллергия

Проверьтесь на лямблиоз, у мея в детстве тоже били такие пятнышки, говорили крапивница, аллергия, а потом как ваще вся обсыпалась-нашли лямблии в печени.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы