Тема закрыта

Причина: 0

Кератоз у нас... прыщички такие... сталкивались?

В общем, обратила я внимание, что у дочери прыщички повились. не гнойные, а как выступы на коже. на ножках и личике. Врач сказала, что это фоликулярный кератоз. Причина, дескать, может быть в глистах. Или аллергичекая... Сдали мы кал на лямблии и яйцаглист, результат отрицательный. Пришли к другому доктору. она говорит, что сделать анализ на всех прочих гадов. интересно, а кто-то с такой проблемкой сталкивался? я так понимаю, что гадов может быть оченно много... кстати.... кал все-таки сдавать или кровь?!

неужели это такая редкая весщь %)

Кукуцаполь
кстати.... кал все-таки сдавать или кровь?!

кровь

Кукуцаполь
Кукуцаполь

Не волнуйтесь. Вещь не редкостная. Никаких анализов не требует. Особенность кожи ребенка (косметическая). Используйте увлажняющие кремы постоянно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы