Тема закрыта

Причина: 0

Нужен отзыв о враче

Нужен отзыв о враче из детской поликлинике на Ботанике с 30-го участка. Если не ошибаюсь, фамилия Головина.
Может, кто-то наьлюдается у нее... Расскажите, как вам этот доктор, как специалист и человек. Насколько она внимательна, доброжелательна. В общем, интересует все.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

У нас 30й участок на Ботанике, но фамилия вроде другая Горбунова( зовут Лидия) . Нормальный врач , негатива на нее нет. Если у вас возникают вопросы - то задавайте, получите вразумительные ответы. Медсестра тоже хорошая. Мы с соседкой очень довольны( у нас детки до года).Сообщение было изменено пользователем 04-02-2009 в 16:06

Надежда, а какого она возраста?

Не знаю, думаю 42-43, гдето-так. Молодые смущают неопытностью, а утлые бабки старой школой, а так вроде самый раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы