Тема закрыта

Причина: 0

Прививки

Поставили в поликлинике прививку Инфанрикс и имовакс, первую в попу,вторую в ножку. я им говорю надо в ножку ведь обе ставить,давно уже все знают и везде написано,а они не в какую. В центре имуннопрофилактики тоже ставили либо в ручку,либо в ножку. Правильно ли это и куда вам ставили?

нам все в ножку поставили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы