Тема закрыта

Причина: 0

Куда лучше сходить к алергологу?

Нам 3.5 года, алергии особо не наблюдалось, на молоко только. Я старалась ограничивать его, если кашку варила, то треть добавляла и то не всегда, чаще смесь детскую. Раньше только щечки немного краснели. На новый год мы заболели, иммунитет ослаб, аллергия начала проявляться сильнее, на ручках, ножках покраснения. Мы конфеты вообще не едим, циртрусовые немного, но на них вроде ничего не проявлялись.
Знающие мамы, подскажите куда обратиться к грамотному алергологу? И стоимость подскажите, плиз.

Лучший в мире (проверенно ) дерматолог-алерголог на Шербакова (около Екатерининского институт Дерматологии)Кениксфест Юлия Владимировна, звоните в регистратуру все узнавайте

Тать_Яночка

Спасибо. А адресок поточнее не подскажите?

Тать_Яночка
дерматолог-алерголог на Шербакова (около Екатерининского институт Дерматологии)Кениксфест Юлия Владимировна

тоже у нее наблюдались
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 8 ,Телефон регистратуры: 218-33-75 Район: Химмаш Время работы: пн.-пт. 9-00 - 16-30

Тать_Яночка

Вея

девочки, она только по детям или со взрослыми тоже работает?

irina80
со взрослыми тоже работает?

она только с детьмиСообщение было изменено пользователем 06-02-2009 в 10:29

сегодня были у аллерголога в детской областной (на Серафимы Дерябиной)
Воротилкина (врач высшей категории), сам прием 320 ре стоит
сделали аллергопробу за 460, результат готов через 15 минут

кася попова
сделали аллергопробу за 460, результат готов через 15 минут

ага, только смысла в них - ноль...
сколько сдавали - в обострение кажет вообще все, в периол ремиссии каже на что реально нет и не кажет на что реально есть...
а лет до 5 ваще нет смысла...

Кобра
ага, только смысла в них - ноль...

если смысла в них нет - зачем этим бесмысленным занятием занимается областная детская бол-ца?%)

Советую сходить в аллергоценр в поликлинику при 9-ой больнице к аллергологу Наменко Юлии Рафаиловне. Очень она нам помогла в свое время

Всем спасибо! Пошла звонить, все узнавать.

кася попова
если смысла в них нет - зачем этим бесмысленным занятием занимается областная детская бол-ца

Потому что на официальном уровне эти анализы никто не отменял. Анализы на дисбак тоже везде делают, а уж эта бессмысленность - королева среди всех.

А мы ходили в Династию к аллергологу. Шварца, 14. тел: 381-17-31

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы