Тема закрыта

Причина: 0

Плохо есть((((

Девочки,может кто сталкивался,ребенок(9лет) очень плохо есть,уже не знаем что делать((( Обращались к врачам,ничего не говорят((((

www.u-mama.ru/read/article.php
тут, конечно, о детях помладше, но общие принципы те же :)

может ест, а не естЬ?
а то тема непонятная получается

Извините, конечно ест,просто голова уже кругом,в больнице не смогли сдать кровь из пальца,не идет она((((

//Nata//
очень плохо есть

В каком смысле вообще вообще не ест. Или выборочно?

Ест очень мало,то это не хочу, то другое не буду....Всяко пытались готовить ему отдельно,то что любит и все равно очень мало(

может травкой какой нить попоить

а вы не пробовали анализы на паразитов сдать. некоторых же очень трудно выявить.

на паразитов сдавали,ничего не нашли

если со здоровьем все в порядке может попробовать "ты мне я тебе"- ты тарелку супа,а я .....по крайней мере желудок не сократится до минимума.

сходите к диетологу, он не только похудеть помогает, но и вообще наладить культуру питания.
аппетит пропадает по многим причинам, вспомните, психологическим проблем не было?

да нет вроде, психологических не было проблем
мы еще и спортивной гимнастикой занимаемся,так что сила то нужна ему,но вот кушать никак не хочет

к диетологу запишемся, спасибо

//Nata//
Ест очень мало

Мало это сколько по количеству, порция в граммах? В школе кушает, может кусочничает много, чай там с хлебом часто ест, конфеты.

А проблема-то в чем? Совсем ничего не ест? Ни печенья, ни чипсов...?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы