Тема закрыта

Причина: 0

После болезни (ОРЗ) ребенок стал мало писять

Может мочу на анализы сдать или УЗИ сделать? Врач ничего не сказал. :(
Раньше ночью по 2 раза просыпался на горшок,сейчас не встает,днем тоже редко садится,правда ел мало в дни болезни,но температуры несколько дней уже нет, играет, ест нормально вот уже 2 дня. От чего такое может быть?

сдать анализы, сделать узи или сразу на прием к нефрологу..подскажу. хотите бесплатно? просите направление на дневной стационар на нагорную

ТОже интересует этот вопрос.
В пятницу вечером резко поднялась температура до 39.5. Врач поставила ОРЗ.
Сегодня температура спала, а моча стала мутная в малых количествах и редко.
ПОМОГИТЕ!!! Кто сталкивался!

А телефончик случайно кто-нибудь может подсказать дневного стационара на Нагорной?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы