Тема закрыта

Причина: 0

Заболели! Чем лечить?

Помогите! Дочке 1г.2мес. Кашель, насморк, чихает, глаза слезятся, капризничает... Температуры нет. И второй день ничего не ест! Прям рвет ее при виде еды... Что делать-то? :(

Aktrisa
Что делать-то?
врача вызвать!

Нюкочка
врача вызвать

однозначно. если все ж не приедет типа температуры нет - бегом на участок. со рвотой шутки плохи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы