Тема закрыта

Причина: 0

А где можно детскому массажу научиться? курсы какие-н может кто знает?

Понадобилось мне вдруг. Мы, конечно, делаем массаж ребёнку, но такой... самодельный :)
В общем возраст у ребёнка такой видимо, никому не даётся кроме родителей.
Или может книжек по теме будет достаточно? Слышала о курсах месячных... что бывают такие, а где...

Уральская ассоциация массажистов 372-46-47,323-52-55.Позвоните,узнайте.Курсы проводят на Восточной,в школе №75,а сам кабинет находится на Бебеля 166,к.3

OLsha

спасибо большое за информацию!
а вот здесь как? не знаете?
www.uchim-vas.ru/kmpage

может с инета скачаете, там хорошо показано

На Еремина раньше были хорошие курсы ,сейчас не знаю,кто ведет,поэтому сказать ничего не могу.Но там четко детского массажа нет,только взрослый(считается,что этого достаточно).

Svetlichok83
может с инета скачаете, там хорошо показан

Посмотреть и почитать,этого очень мало.Надо,чтобы поставили руки,объяснили,как, с какой силой ,для чего делать тот или иной прием.Массаж-это не количество приемов, а возможность и умение,использовав эти приемы,добиться результата.

OLsha
Посмотреть и почитать,этого очень мало.Надо,чтобы поставили руки,объяснили,как, с какой силой ,для чего делать тот или иной прием.Массаж-это не количество приемов, а возможность и умение,использовав эти приемы,добиться результата.

верно конечно

ну вот ребёнок у меня не любит так сказать чужих рук что ли... мне массажистка так и сказал, что раз массаж нам показан надо учиться мне самой :)

OLsha

спасибо Вам за ответы, буду звонить.

В гор. мед колледже на Репина узнайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы