Тема закрыта

Причина: 0

мутная моча + ОРЗ

Девочки! помогите, кто сталкивался с подобной проблемой!
В пятницу вечером резко поднялась температура до 39.5, держалась двое суток, ничем не сбивалась.
Писить постепенно стали меньше, а сегодня моча стала мутная как будто с молоком.
Что это может быть?
Цистит?
Почки?
Эффект высокой температуры????
самое неприятное, что мы сейчас находимся не дома (дома папа ванну ремонтирует и сантехнику меняет). И у меня страх, что чужой педиатр может не отреагировать нужным образом на проблему.
Куда бежать?
Какие меры предпринимать???

А пьёте много? при такой температуре обязательно нужно много пить!

забыла написать, нам 1.8.
Всё ещё кормлю грудью (только думала - вот - отучу, как на тебе - простуда :( )
Всё температурное время висела на тите. Предлагали и клюквенный морс (раньше пила по стакану с удовольствием) и ромашку и просто воду - вообще от всего отказывалась. Я не выдуржала, начала вливать с улыбкой и песнями через шприц, всё выливала, глотать отказывалась.
Короче, тяж1лый случай. Если не захочет, то бесполезно :(
настаивать на своём и пытаться через шприц поить????
Места себеб не на хожу!

т.е. пьёт мало? моча может от этого быть мутной, концентрированной.

по цвету она не густо жёлтая, а как бы с молоком.

ENastyA
моча может быть мутной просто от солей,

дай бог, если так.
Но в любом случае это не нормально.
Может травками попробовать попоить или ещё чего дать?? Что можно сделать для профилактики???

луиза
Что можно сделать для профилактики

Какой профилактики?Профилактики чего?Вы же не знаете что у ребенка.К врачууу!!!

Сдайте платно анализ мочи, а потом прямиком к врачу.......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы