Тема закрыта

Причина: 0

мутная моча + ОРЗ. П0-мо-ги-те!!!!!

Девочки! помогите, кто сталкивался с подобной проблемой!
В пятницу вечером резко поднялась температура до 39.5, держалась двое суток, ничем не сбивалась.
Писить постепенно стали меньше, а сегодня моча стала мутная как будто с молоком.
Что это может быть?
Цистит?
Почки?
Эффект высокой температуры????
самое неприятное, что мы сейчас находимся не дома (дома папа ванну ремонтирует и сантехнику меняет). И у меня страх, что чужой педиатр может не отреагировать нужным образом на проблему.
Куда бежать?
Какие меры предпринимать???
Забыла написать, нам год и восемь.

сдайте анализ мочи и все прояснится

УГУ. Но это не раньше вторника.
А сейчас что делать??

луиза
Но это не раньше вторника

Почему сегодня не сдали С почками не шутят, очень быстро у детей может и до комы дойти. У самих такая проблема была. Звоните как в скорую. Сейчас как моча?

нам педиатр говорила, что можно оставить мочу на несколько часов - если выпадет осадок, точно почки.
но это не исключает анализы!
и температура скачками при почках тоже часта.
температура на мочу не влияет.

Мочу сдать в любом платном центре за 150 руб. Принимают с 8.00 до 11.00. Собранную мочу не переохлаждать, нести за пазухой:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы