Тема закрыта

Причина: 0

"Доктор Свет" интересуют отзывы

если кто-нибудь пользуется, расскажите свое мнение?
думаю стоит ли дочке покупать, нам 8 месяцев.

ап

профанация

Marshania™
если кто-нибудь пользуется, расскажите свое мнение?
думаю стоит ли дочке покупать, нам 8 месяцев.

У нас есть эта соска и было оч удобно в 2 месяца, когда сопельки начались, она нам сильно помогла. А сейчас пытаемся дать ребенку( нам 9 мес) она смотрит на синий свет соски и не берет ее в рот, трудно уже приходится держать соску насильно. Сейчас вам она уже не нужна, возьмите ингалятор.

froyllen
Сейчас вам она уже не нужна, возьмите ингалятор.

Ну скорее соглашусь с этим утверждением. Действительно, эти соски скорее для лялечных сапсем, которых и не полечить-то ладом. В принципе эффект примерно, как от "синей" лампы нашего детства, ток более направленного действия и в галзки этот свет не попадает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы