Тема закрыта

Причина: 0

Где сделать электромиографию?

Может кто подскажет - где сделать ребенку электромиографию (ЭМГ) и по стоимости тож сориентируйте пожалуйста!

В 40-ой, телефон по справочнику на сайте.

На Репина, 2. Т.269-32-24. Делала ребенку весной 2008г., стоила процедура в пределах 400р.

Электронейромиография/ ЭНМГ

Oлешек
На Репина, 2

в карточке написано просто ЭМГ

Делали на Репина 2. Предварительно дня за 3-4 позвонили, записались..Тел: 269-32-24. Серов С.А. делает. Платили 400 руб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы