Тема закрыта

Причина: 0

где сдать кал на капрограмму

Дерматолог отправил сдавать кал на капрограмму, посоветовал на Токарей, 29, однако подруга медсестра, сидит на приеме с паразитологом, так этот врач на все лады ругает эту лабораторию, так я даже в растерянности куда обращаться, и что в данном случае дерматологу надо. Может просто у участкового врача попросить направление, и сдать кал как всегда, или в данном случае надо анализ на паразитов? Короче вся в сомнениях, кто борется с дерматитом подскажите.

[cit]Fanya
[/ci
нас тоже врач направил на Токарей 29, т.к. своей лаборатории не доверяют

Tanushka80
своей лаборатории не доверяют

хм ничего не понимаю, просто знакомые рассказали, как на Токарей, удивительно быстро анализы делают, буквально час или два, разве так быстро анализ кала делается?

На Куйбышева,10. Утром сдаете, после обеда готово.

а сколько надо порций кала если сдавать на капрологию и на паразиты две или одной хватит. Нам сказали что перед сдачей на паразиты надо желчегонное пропить 3-5 дней, а на капрологию это не обязательно

Если сдавать капрограмму и на паразитов то лучше две порции, а на счет желчегонного первый раз слышу.

декабристов,38 хорошая лаборатория

Если сдавать на Токарей29, то там параллельно с общим анализом кала, еще осадочные пробы на яйца глистов делают и посевы производят......А то , что простой анализ кала делают за один день - на самом деле его за 5 минут смотрят в микроскоп....

Tanu-lika
Если сдавать на Токарей29

подруга медсестра, одно время на приеме с паразитологом сидела, достаточно старым дядькой и в чинах, так он эту лабораторию называл "шарашка по розливу паленой водки", типа сама плохая в городе.
Мы сдали на Декабристов 38, там даже спец.тару дали.

мы в понедельник сдавали в вашем семейном докторе....

мы сдавали на токарей на прошлой неделе, готовность анализа через0 10-20 минут. делали там развернутую капралогию, педиатр посмотрела и сказала что нормальный анализ, правда я приносила все еще теплым, через 10 минут после ребенкинского туалета была уже у них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы