Тема закрыта

Причина: 0

Помогите!

Помогите советом! Подруге сделали кесарево за пару недель до родов - у ребенка анемия больше 90%, повреждение внутренних органов не совмещенное с жизнью, после исследований сказали, кора головного мозга повреждена. Он живет уже больше месяца, начал двигаться, внутренние органы заработали. Врачи в недоумении, назначили повторное исследование головного мозга. Диагноз не поставлен. Чем помочь, к кому обратиться?

гребанные врачи , даже и не знаю чем помочь, сама пострадала от них. :(

Вы судя по всему из Минска?
А мы Екатеринбур, чем тут поможешь? :(

@ленушк@
гребанные врачи , даже и не знаю чем помочь, сама пострадала от них

Ну вообще-то они же и спасли вашего ребенка

12n
Диагноз не поставлен. Чем помочь, к кому обратиться?

должны же быть у вас больницы, идите на местные форумы и спрашивайте

Надейтесь на лучшее, любите малыша , делайте что можете...(делай что должен и будь что будет...).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы