Тема закрыта

Причина: 0

В 1 Областной детской кто нибудь лежал, расскажите, как там?

Пожалуйста...
Как там условия, врачи, питание?
Что брать с собой обязательно.
Спасибо.

Смотря в какое отделение собираетесь?

надо про ОХН?

мы лежали в плановой хирургии много раз :)

Трисс
Смотря в какое отделение собираетесь?

+1

Нас обследовать (почки , желудок) будут и аллерголог -иммунолог настоятельно рекомендовал пролечиться.

Трисс
в какое отделение собираетесь?

Присоединяюсь к вопросу.
Лежали с детем в урологии

Мы тоже в урологии.

Девочки, на вопрос не ответил никто((.
Что брать нужно, чт можно?
Чайник-кипятильник?

Автор
Девочки, на вопрос не ответил никто

все зависит от отделения. поэтому и спрашивают

Трисс
в какое отделение собираетесь?

Отделение ПТО

Автор
Отделение ПТО

про него ничего не знаю :(
ну вот пару общих совтов дам: мы берем с собой все :D (лежим в платном боксе эндокринологии): от чайника до игрушек. беру много книг: помогает в очереди на обследования сидеть (очереди обычно у каждого кабинета). Когда приезжаем поступать, в приемник идем налегке: только документы и простынка. верхнюю одежду отдаем папе в коридоре перед приемником. поступаем, ложимся, потом уже все сумки - баулы папа притаскивает к отделению, я спускаюсь, забираю. можно гулять ходить, поэтому верхнюю одежду не сдаю, тоже с ссобой беру. а еще всегда воду с собой беру - 5ти литровки.

мы лежали в ОХН ( и в платной, и в бесплатной)- с собой одежду дитю, свою немного, игрушки (мы маленькие были, поэтому немного брала), ложка-чашка, туалетно-умывальные вещи, салфетки для ребенка, памперсы. Скажу, что там было - пеленки для ребенка, жидкое детское мыло, кулер с водой, чайник электрический, микроволновка (это все в столовой, так что я брала чашку-кипятильник), стерилизатор для бутылочек на каждом посту (я с собой еще молокоотсос брала - понадобился, но это у кого какая ситуация).
Кормят там на мой взгляд нормально, но, конечно, родственники привозили еду.
А врачи там очень хорошие :) И медсестры очень понравились :)Сообщение было изменено пользователем 15-02-2009 в 13:17

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы