Тема закрыта

Причина: 0

У ребенка температура 39 и больше нет никаких симптомов! Что это?

Сыну 2,5 года. Неделю назад в субботу и воскресенье были такие же симптомы. За 2 дня все прошло. И вот сегодня (после недели больничного) вышел первый день в садик и, придя домой вечером - градусник показал 39!!!
Завтра записалась на прием в "Династию" на Шварца.
К сведению: у нас не хватает 2-ух зубов. Может это все-таки на них? Или в организме ребенка идет воспалительный процесс?

Да всё что уггодно может быть . У меня сын часто " болеет" только с повышеннолй температурой. Если она не критичена 38, то не сбиваю. а если выше , то сбиваю. Врача вызываю, но он ничего не нанаходит , ни соплей . не кашля.

Кто же знает...

ВЕДЬМА

Наш участковый вообще ничего не слышит: Ребенок абсолютно здоров! Вот его диагноз!

У нас как то было так, говорят, что это такая инфекция ходит.

Вы недолечили детя, тем самым подвергнув всех детей в садике неизвестной инфекции. Скажите, в какой садик на Ботанике вы ходите, на сякий случай?

перец микс

Не волнуйтесь, мы не на Ботанике живем)))

А еще забыла сказать, что когда утром пришла в садик (реьенок уже убежал в группу) а я еще расписывалась в табеле, так там дети на разные голоса кашляли и чихали... У нас у всех мамочки работают видите-ли и поэтому водят деток больными в садик... Может это он что-нибудь подцепил от больных деток?

Ту-лу-ла
Может это он что-нибудь подцепил от больных деток?

Иногда начинается с температуры, а потом уже когда она спадаетначинаются катаральные явления, насморк, или горлышко красное, кашель. Понаблюдайте за ребенком, если меньше 38, 5 то лучше не сбивать.
мы также переболели, два дня температуры до 39, потом легкие сопли с недельку, горлышко слегка красное тоже потом было. ну типичная какая то вирусяка ходит по городу.

млин.... Меня уже уволят скоро с таким лялькой...

Сюрпрайз
мы также переболели, два дня температуры до 39

У нас так было на той неделе...

Ту-лу-ла
нас так было на той неделе

Тогда есть вероятность, что Вы все таки недолечились. Мы то в садик не ходим, мы заболели и дома "От" и "До" , так до полного исчезновения всех симптомов и востановления организма. А если недолечившись выскочить в "контакт" и в колектив, то хорошего мало. И для вашего ребенка и для других детей. Придется вам снова брать больничный , видимо. (имхо)

в том то и весь вопрос: температура продержалась только в сб и вс на прошлой неделе, всю неделю - никаких симптомов - вот нас врач и выписал...

у нас на той неделе 4 дня держалось38,5-39,4.....грят инфекция....но этож только говорят ,а диагноз ХЗ

перец микс
Вы недолечили детя, тем самым подвергнув всех детей в садике неизвестной инфекции

Что теперь, по 3 недели сидеть на больничном, тем более если

Ту-лу-ла
температура продержалась только в сб и вс на прошлой неделе, всю неделю - никаких симптомов - вот нас врач и выписал...

Это вы снова заболели, подцепили от кашляющих-сопливых детей.

О, вы прямо наш случай описали. Мы сходили в садик пару дней, вечером температура 39 поднялась и продержалась ровно сутки. Больше ничего: ни соплей, ни кашля. Температура спала и ребенок опять скачет как конь. Короче я списала на стресс в связи с походом в садик.

нет данных
вечером температура 39 поднялась и продержалась ровно сутки. Больше ничего: ни соплей, ни кашля. У нас также... только 1,5 дня..... и вот уже 3 недели здоровы!!!
Так что,
перец микс
Вы недолечили детя,

  • это не так!!! Нам педиатр сказал, просто такой вид инфекции, вот такие симптомы!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы