Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте хорошего гомеопата для ребёнка!

У дочки понижен имунитет (делали иммунограмму), сечас болем долго не можем вылечится, думаю что из-за иммунитета. Сопли, отит, ЛОР назначил антибиотики, которые совсем не хочется давать. Задумалась об альтернативных методах гомеопатия. Посоветуйте, для гомеопата-педиатра. Даже хорошо если работает обычым педиатрам или лором, но хнает и применяет гомеопатию. Дочке 1,1 года.

Растяпина. недавно деть инфекционным мононуклеозом переболела, быстро справились,обычные врачи сразу антибиотики выписали

А где её найти?

а мы у Шапиро лечимся 213-89-53 (Короленко 7 - это больница), Михаил Юрьевич

Спасибо! Не знала, что они гомеопатией занимются, мы туда ходили к остеопату.

Ангелиша
А где её найти?

www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы