Тема закрыта

Причина: 0

неприятный запах изо рта

Девочки подскажите пожалуйста, кто знает. Стала замечать у сына неприятный запах изо рта, нам 1,6 и не могу понять с чем это связано.
Возможно нам нужно обратитться к какому-то врачу

Скажите об этом терапевту. Если запах ацетона, то скорее всего надо проверить кровь на сахар. Или направит к гастроэнтерологу.

это может быть связано и с печенью,нужно провериться обязательно

желчный вероятно..
сделайте узи

а еще зубки почистите ;)

1.Зубы-чистить 2 раза в день спец насадкой для малышни. С пастой для малышей.

  1. Лор органы-пазухи, гортань, ушки-все проверить, может быть воспалительный процесс.
    3Желчный пузырь и желчевыводящие протоки -к гастроэнтерологу.
  2. Желудок-при гастрите может быть запах-см пункт 3.
  3. При заболеваниях печени-гепатиты итд-сладковатый запах-очень странный, вряд ли это у вас, но тем не менее.-к гастроэнтерологу и гепатологу.
    6.Заболевания почек-запах мочи изо рта-думаю отличите его-к терапевту и далее к нефрологу.
    Начать само-собой с зубов. :)

большое спасибо. А зубки мы конечно чистим и очень это любим делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы