Тема закрыта

Причина: 0

Процедура М-эхо

Нужно сделать деткам М-Эхо - расскажите как это делается, сколько по времени - и насколько нужно мое участие - просто их двое - нужно знать в один день делать, или по одному ездить, ну к чему быть готовой.

почти как нсг, только не через родничок, а за ушками датчиками водят, занимает минуты 3.

мой на руках сидел, я его держала, т.к. он боялся :( В вашем случае я бы сразу обоих взяла.

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы