Тема закрыта

Причина: 0

у сына зеленые какашки Что делать и как лечить?

:) вы чем лечите?

:D

щас сдохну...

автор. вам сюдаhttp://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10036549&page=15&iq=150

а что все смеются %) у вас не было что ли такой напасти?

А давайте 10 февраля, обьявим Днем Зеленых Какашек!

Надо было написать :"сыну 19 лет..." и далее по тексту :D

duny
А давайте 10 февраля, обьявим Днем Зеленых Какашек а оранжевые как же или другие цвета?

duny
А давайте 10 февраля, обьявим Днем Зеленых Какашек!

Ураааа!!! Где мой календарь, обведу красным, нет ЗЕЛЕНЫМ маркером!

all
Надо было написать :"сыну 19 лет..." и далее по тексту

У меня до сих пор зеленые бывают - хотите покажу ? :D

Ленивец
вы чем лечите?

ворюга-а-а

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы