Тема закрыта

Причина: 0

Детский храп. К кому обратиться?

У меня деть (4 года 5 мес.) храпит по ночам вовсю %) Насморка нет. Подскажите, к какому врачу обратиться нужно? И у кого такое было?

к лору надо.может аденоиды.

полощитке горло водой комнатной температуры (для тренировки мышц) ну и к ЛОРу

а кроме аденоидов что может быть причиной храпа? %)

Причиной храпа может быть еще мононуклеоз. Когда у меня сын болел, доктор первым делом поинтересовался про храп.

Рябушка
мононуклеоз

%O это что такое???

Мононуклеоз - это инфекционное заболевание. Может протекать явно, симптомы очень похожи на ангину (увеличены лимфоузлы, красное горло, высокая температура). Диагностируется только через биохимию. Но насколько мне известно, мононуклеоз может протекатьи не так явно. Ребенок может часто болеть простудными заболеваниями, иммунитет ослаблен, лимфоузлы увеличены. Всему виной вирус Эпштейн-Барра, который нужно лечить. Посоветуйтесь с педиатром.

Уф... вроде монокулез -это не наш случай... Пойдем к ЛОРу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы