Тема закрыта

Причина: 0

напоила кислым кефиром

Мамочки, что делать? Напоила ребенка на ночь кефиром, остатки сама допивать стала, почувствовала, что он кислый. :( Знаю, что надо пробовать до того как ребенку давать, но че-то забыла . Ребенок то еще простуженны, а я ей еще кислятины надавала. Сейчас доча спит. Что делать? Может обойдется?

kisusha
Может обойдется?

Обойдется Было у нас такое... В любом случае - ну не промывание же делать ;) Просто сходит порезвее, животик может поболит...

мой 2 годовастик в холодильнике нашёл крушку с 10 дневным кефиром и выпил.

panicaterina
Просто сходит порезвее

kisusha
Может обойдется?


ну почистит кишечник поутру или ночью воздух попортит. не думаю что смертельно.
почему вы решили что он кислый?

Скорее всего, все будет нормально.
Кефир ведь не в тепле стоял?
На всякий случай прикиньте примерно через 3 часа, после того как выпила - если рвать не будет, то все в порядке, можете спокойно ложиться спать :)

Таганай
почему вы решили что он кислый?

я же попробовала-точно кислый

а помоему кифир и так продукт брожения и от того, что он чуть больше перебродил...?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы