Тема закрыта

Причина: 0

Где хороший ЛОР?

Очень большая просьба, посоветуйте куда обратиться платно, мы не местные, хотят положить в больницу, у ребенка сопли, кашель (немного) температуры нет, рентген ничего не показал, стоит ли ложиться? Ребенку 2 месяца. Кашель не проходит, сопли с рождения, рекомендации врача не помогают.

В Бонуме на Хохрякова 73 лор-врач Серебрянникова, хороший специалист

Посоветую Вам хорошего ЛОРа в "Доктор Плюс", находяится на Куйбышева. Там принимает Лепинский, постарайтесь попасть к нему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы