Тема закрыта

Причина: 0

Прививки на дому.Инфанрикс и др.

Здравствуйте.Возникла потребность.Не охота ребенка везти через город на Заводскую.В больнице со своей вакциной не берут (не ставят).Вот хочу спросить ,есть ли возможность поставить дома и кто делает,или есть на Уралмаше место где это могут сделать?

тоже интересно- вчера как раз на машине! ехали 1.5 часа до заводской от темпа...ни за какиенденьги там не стаят инфанрикс

Сегодня с врачом разговаривала.... Что во многих поликлинниках ставят покупные,а у нас почему то нет (около Темпа).Кортексин ,ничего ставили,в чем прикол непонимаю.Та же отвественность ,берут и ставят "кота в мешке".

VМожно привывку на дому поставить от Медицинского центра ПИан. Приедут и сделают на дому, кроме Манту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы