Тема закрыта

Причина: 0

про госпитализацию

девочки, уже пять дней температура у ребенка (2,5 года) держится около 38, по ночам доходит до 39,5 (на фоне приема антибиотиков и жаропонижающих). Врачи на дом уже четыре раза приходили из Деского доктора. Один из них ненавязчиво посоветовал инфекционку.
вопрос: как туда лечь, что для этого надо; на каких условиях лечь в больницу вместе с ребенком; что с собой брать обязательно и что запрещено

Юлёша
как туда лечь, что для этого надо

по направлению врача или по скорой

Юлёша
на каких условиях лечь в больницу вместе с ребенком

дети до 3-х лет лежат с мамочками

Юлёша
что с собой брать обязательно и что запрещено

брать все что нужно для нормального проживания в больнице - мыльные принадлежности, белье постельное(хотя могут и выдать больничное), сменная одежда для себя и малыша, пижамка-ночнушка, игрушки, книжки, телефон, зарядник, а там если что понадобится родные могут донести.
А что с ребенком? Простуда?

лучше

Sсopik
по скорой

если ночью температура поднимется выше 38,5 можете смело вызывать.

Вызывайте скорую, темп. есть, значит приедут... :( Выздоравливайте..

Sсopik
А что с ребенком? Простуда?

не знаю? ОРВИ, тонзиллит, еще че-то. На словах врач сказал, что грипп косит людей по городу и не только деток. У нас Эпштейн-Барр в острой форме по недавним анализам, а он иммунку, как известно, подшатывает резко. Любая болячка при таком раскладе - наша. Ребенок вялый, плаксивый, бледный, кашляет, лежит в лежку уже пять дней. ПРо мононуклеоз даже закрадывалось подозрение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы