Тема закрыта

Причина: 0

можно ли гулять при больном горле?

горло болит у ребенка и кашель, можно на улку или лучше не стоит?

Нужно

natto4ka
кашель

можно

natto4ka
горло болит

он жалуется? если да, то не стоит вести имхо (сугубо по собственному опыту )

Панда™
он жалуется?

он не жалуется-он еще мелкий. хрипит и краснющее

natto4ka
хрипит и краснющее

посидите-ка вы дома...

если температуры нет - можно. только не надолго и одеть по погоде (чтоб не перегреть-не заморозить)

О.С.
если температуры нет - можно

Мне врач так говортла

\~Ольга\~

мне тоже :)

если Т не высокая, если нос не заложен, чтоб не ртом дышать - то гулять можно)

а ведь еще смотря какой кашель...
у нас после болезни такой что и педиатр и ЛОР сказали посидеть пока дома....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы