Тема закрыта

Причина: 0

педиатр на дому, очень нада

Девочки, это какой то караул - наш педиатр. все понимаю от поликлиник по месту жительства, многое просить не надо, но никто не отменял бесплатную медицину в нашей стране, а так же клятву Гипократа. в общем, у нас, что не легкая простуда или сопли педиарт назначает лечение, которое потом только атибиотиками исправляем. Осенью у нас не заметили бронхит, сейчас ОРВИ поймала на самом начале заболевания, все честь по чести вызвала врача, нам прописали лечение которое привело к пятидневной темературе и очередным антибилтикам. И это уже шестой раз за год. Вот и решиалась я на обслуживание на дому. Кто нибудь посоветуйте педиатора, реально следящий за здоровьем ребенка. приходящий на дом и лечащий. Мы с ВИЗа и нам 3,5 года.

дак Вам кто нужен-то?

sveta-mp
педиатр на дому

или

sveta-mp
педиатор ? %)

Если с финансами все нормально, то могу посоветовать периатров из Мндицинского центра "Доктор Плюс". На дом выезжают, по вызову, можно оформить программу на год, будет врач у ребенка. В клинике есть и лор врачи и все узкие специалисты. Узнавайте, считайте.

с финансами как у всех %) но здоровье важнее, про центры видела пару ситуаций, когда здроровых детей лечили ол новых болезней, как потом выяснилось. Не хочется превращаться в дойнйю корову
спасибо, позвоню узнаю.

но все таки хотелось бы педиатора домашнего.

О.С.

дорогая, если хочешь работу над ошибками делать - ошиблась темкой. По существу есть ответы?

sveta-mp
По существу есть ответы?

естественно. "Ваш семейный доктор", МЦ "Бонум" - хорошие, внимательные, квалифицированные врачи. только педиатОров там нет.
И еще, я, конечно, могу ошибаться, но на "ты" мы с Вами еще не переходили.

О.С.И еще, я, конечно, могу ошибаться, но на "ты" мы с Вами еще не переходили.

очень рада что Вы заметили свою ошибку.

мы заключили со страховой контракт ДМС, с 2 месяцев наблюдаемся в КПО, первый год - все выезды на дому, со второго года решили сами ездить к ним. У нас депозитная программа, т.е. денежки на счете заканчиваются, вносим еще и т.д. Выезд на дом примерно 1тыс., консультация в тел. в рабочее время (и в вых. и в празд. тоже).

мой вам совет - не залечивайте ребенка, я своего до трех лет даже каплями не лечила, а антибиотики здоровье сильно здоровье подрывают, отдайте его в какую нить секцию, например плавание, больше гуляйте - это любую простуду излечивает (по собственному опыту)

berry

а можно мне в личку телефон или если есть сайт?
спасибо Сообщение было изменено пользователем 15-02-2009 в 21:56

fly_mama

а мы пробуем постоянно, в перерывах между болячками :D

а не лечить тож пробовала и травами и прафином ивсе-всем прочим, ток мелкому было все хуже и хуже (((
нам сказали что имунитет на нуле и надо его восстанавливать, а мы ток начинаем дома обливаться где нить цепляем простуду. беда прям какая то (
до имунолога не могу дозвониться, в плане нам выписали направление в 9-ку, я дв недели каждое утро дозваниваться пыталась, так и не дозвонилась. Посоветовали туда приехать к 8 утра и записаться, ток мне немного это проблематично (

написала в личку, ловите:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы