Тема закрыта

Причина: 0

осадок в элькаре

выпал осадок.
кто знает это нормально или выкидывать?

Таганай

А в инструкции ничего не написано? Вроде там может быть осадок....хотя может я с чем перепутала....

alita(bonni)
А в инструкции ничего не написано

не увидела слов что он допустим

т.е. промолчали про это

у двух знакомых элькар тоже хлопья в осадок выдал.

жалко выкидывать-то. [img]www.u-mama.ru/img/news/j_0022.gif[/img]может кто что знает????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы