Тема закрыта

Причина: 0

Температура, и больше нет ничего

У дочи т 38, и больше нет никаких симптомов.Только как будто бы в носу отек, сопли не бегут.Но она вялая, не ест ничего.Это что?Вирус какой то?Нам 3 года.

у нас пол группы садика с подобными безсимптомами сидит на больничном

Жирафик
Вирус какой то?

видимо :(

Галерея

тож проболели этим :(
4 дня температуры и тоже отек в носу

АЛЁНА.
4 дня температуры и тоже отек в носу

Как вы лечились?Наверно, 38, 2 не снижают?Сейчас она уснула, я ей только анаферон дала, да горло ромашкой пополоскали.Проснется-что еще предпринять?

такая же фигня у ребенка. смысла врача наверное нет вызывать. ночью дала панадол, совсем не спала все плакала(((... думаю

Жирафик
что еще предпринять?

тоже также начали болеть. вызвала врача - горло красное, вирус

Нам сказали грипп.

Jil
грипп

%O ой.А как лечились?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы