Тема закрыта

Причина: 0

Кагоцел при ГВ можно? развейте мои сомнения...

Вопрос, наверно, к врачам.
Мы на ГВ. Сначала я сильно заболела (темп.39,2, не сбивается, кашель, горло, насморк). Врач прописала кагоцел. Противопоказания: беременность, детский возраст. На всякий случай от груди мы на время приема лекарства отказались (на 4 дня). Я поправилась, но теперь так же сильно заболел сын. Хочу снова кормить грудью, т.к. Макс просит, температура у него высокая, да и мои антитела явно не помешали бы ему. Но в аннотации к препарату написано, что он выводится из организма через 7 суток! Неужели еще 7 суток не кормить грудью? Помогите, знающие люди, развейте мои сомнения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы