Тема закрыта

Причина: 0

заболели ОРВИ ,а в понедельник сдавать аллергопробы.....

подскажите пожалуйста как нам быть .В понедельник ребёнок записан на аллергопрбы,а сегодня т. е в субботу заболела орви, температура,кашель.Стоит нам идти в пон-ник на аллергопробы, или отложить до выздоровления?

отложить лучше

отложить

отложить, может дать ложную реакцию :(

я бы в понедельник с утра позвонила и уточнила. но тоже склонна к отложить

нам аллерголог строго настрого сказала МЕСЯЦ после ОРВИ должен пройти.. Я даже не знаю удасться ли нам их сдать....

лёля1
Стоит нам идти в пон-ник на аллергопробы, или отложить до выздоровления?

лучше отложить

Нет смысла идти, мы когда заболели, нам делать не стали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы