Тема закрыта

Причина: 0

Больничный для бабушки

Кто знает, подскажите!
Может ли бабушка взять больничный по уходу за ребенком, если бабушка живет в другом городе? И если да, то как это оформить?

У меня мама брала больничный, когда у меня сын заболел. Она из другого города. Но они в больнице лежали. А вы дома будете? Мне кажется, что можно.

Мы его бабушке привезем. Просто не знаем как больничный оформить, наблюдает то его наша пол-ка, а бабушка в Екатеринбурге работает.

Так спросите у врача участкового. Он должны знать. По-моему, больничный могут дать любому, кто ухаживает за ребенком. И неважно кто, где живет.

Спасибо. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы