Тема закрыта

Причина: 0

чихаем

подскажите что это? гриппуем со среды, вот вроде пошло все на лад, так вот неладное-с утра чихает, раз по 20 в час, когда чихает появляются соплюхи. и так весь день. темп-ра держиться в районе 37. какие лекарства пить? пропили оциллококцинум в начале болезни, пили детский антигриппин. полагаю, что сейчас подобные лекарства пить уже свыше нормы. а что делать? параллельно пьем иммунал и биовиталь гель, на последние 2 препарата аллергии быть не может (они проверены), может это проявление аллергии на лекарства? и почему проявления через после окончания приема?

Юнона
что это?

а вы к врачу обращались?

если б обратилась к врачу с этой проблемой, тут бы вопросы не задавала. а тут ведь много мамочек, вот и прошу совета

Юнона
вроде пошло все на лад,

Говорят, это особенность гриппа такая, что сначала бессимптомно, а потом -

Юнона
чихает, раз по 20 в час, когда чихает появляются соплюхи

промывайте нос,пейте синупрет и мы ещё капаем деринат. :)

промывали аквалором и дали 1/2 супрастина тьфу, тьфу, тьфу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы