Тема закрыта

Причина: 0

Повышенная пульсация сосудов головы

На сколько и чем это опасно? Как это лечится? Есть ли у Вас личные примеры такого диагноза?
Нам 6,5 мес. Повышенный тонус сосудов в первый раз однаружили на НСГ в 1,5 месяца. Сейчас тонус сохраняется. (все остальное в норме по словам УЗИста).
Рецептов на форуме я не прошу. На прием к неврологу идем в конце недели. Тему создала, чтобы знать, к чему готовиться... Страшно очень!

Это ведь не диагноз, а простое описание того что видит врач-узист. Ничем не опасно и ничем не лечится.

Soto

большое спасибо за ответ!
Возможно, я некорретно сформулировала вопрос. Все-же меня беспокоит эта самая повышенная пульсация. На сколько я понимаю - это не является вариантом нормы.
Но, в общем-то, Вы меня успокоили. Мне уже не так страшно идти к врачу. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы