Тема закрыта

Причина: 0

Мамы деток аллергиков, подскажите

Девочки, может кто подскажет, ничего не понимаю, то есть понимаю что у нас дерматит, только вот странные пятна, по краю красные, а внутри розово-желтые, странные пятна. Когда у врача были, пятна не такие были, сейчас изменились, ничего не понимаю, на что это может быть.

Похоже?
"на коже появляются симметричные розовато-желтые или светло-красные, слегка приподнятые над уровнем кожи пятна овальной или округлой формы, увеличивающиеся до 1-2 см в диаметре. В центре пятна - нежная складчатость кожи и тонкое отрубевидное шелушение, а по краю - венчик розовато-красного цвета, свободный от чешуек. Шелушение в центральной части постепенно прекращается, оставляя лишь узкую кайму отслаивающегося рогового слоя кожи."

Fanya
что у нас дерматит, только вот странные пятна, по краю красные, а внутри розово-желтые, странные пятна.

Даже самый опытный врач не будет вам ставить диагноз вслепую, сходите еще раз, к другому дерматологу.. А так, причин много, не только еда.. И вообще может не аллергический вовсе Сообщение было изменено пользователем 16-02-2009 в 18:14

Клюква

не немного другое все ж, у нас не приподнят центр, а кажется, что как бы утоплен немножно, как бы на кожу надавили, но это лишь кажется.
Да просто характер сыпи изменился, врач этого не видел, даже не знаешь, куда и бросаться, к какому врачу.

Fanya
Да просто характер сыпи изменился, врач этого не видел, даже не знаешь, куда и бросаться, к какому врачу.

Понятно к какому, обратно к дерматологу...
Все равно только врач определит, что это такое.

Fanya
к какому врачу.

сходите на консультацию в НИИ дерматологии к Захарову, если вам не могут диагноз поставить..Сообщение было изменено пользователем 16-02-2009 в 18:25

хороший дерматолог Лаврик в Династии принимает советую
она главный детский дерматолог г екатеринбурга
в 9 ке работает еще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы