Тема закрыта

Причина: 0

Подозрение на кишечную инфекцию.

Подскажите - у нас первый раз такое... В садик сегодня не пошли - так как кашляем. Позвонили туда - воспитатель сказала что там сильная кишечная инфекция... А у нас у ребенка уже 3 день стул не очень хороший - жидкий - раза 3-4 в сутки... Настроение хорошее, апетит не очень, но сегодня уже получше...
Вот насколько это опасно - надо ли нам к врачу, или может самим просто Смекту подавать? Есть еще дома Энтероуфил, написано что от всех инфекций... Может подавать или раз особо ничего не беспокоит - то и не стоит?

А что, врач не может к вам придти?

Ничего не поняла из вашего рассказа - когда в садике был выявлен первый случай киш. инфекции? когда ваш ребенок был послндний раз в садике? Ребенка на форуме не видно. Так что, если что беспокоит - лучше к врачу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы