Тема закрыта

Причина: 0

Будут ли отклонения в результатах анализов, если у ребенка сильный насморк?

Собственно сабж. НЕ знаю стоит завтра ехать сдавать кровь и мочу ( а сдавать надо, необходимость), соплей море...

в крови может быть повышенный показатель лейкоцитов

на моче не отразится. а на крови может (повышенные лейкоциты, например, при бактериальном насморке)

спасибо

везде можно ожидать изменений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы